Информация

ftdx 3000d

Интернет-магазин средств радиосвязи HelloRadio.ruТрансивер FT DX 3000D гарантирует наибольший способ некрепких сигналов в критериях переполненного эфира. Трансивер имеет возможность брать на себя от 30 кГц до 56 МГц. Регулируемая выходная мощность от 5 до 100 Вт на всех любительских промежутках от 160 до 6 метров. В первый раз компания YAESU что в трансивер FT DX 3000D некоторое количество весомых свежих заключений и мыслях. Это интегрированный цветной ЖК (TFT) экран 4.3 дюйма (11 см!) высочайшего разрешения (480 x 272 точек) с широким угол обзора и высочайшей контрастью для комфортного и нетяжелого просмотра. LCD экран отражает всю оперативную информацию и всевозможные статусы функций трансивера, собственно что гарантирует завышенную оперативность и наглядность для юзера  ftdx 3000d .

Это скоростной анализатор диапазона, работающий в реальном времени, который находящийся ниже LCD-дисплея. Оператор имеет возможность избирать нужную полосу частот для показа анализатором от 1 МГц до 20 кГц. Именно на анализаторе возможно избирать всякий диапазон сигнала от станции в данной полосе и незамедлительно быть на данной частоте, эта наглядность разрешает не упустить при нехорошем прохождение некрепкие сигналы на м спектре. Способ RTTY и PSK (кодер/декодер). Это использование усовершенствованных кварцевых руфинг-фильтр (уже раньше используемых в FTDX5000).

1-ая ПЧ приемника с преобразованием книзу оформляет 9 МГц, собственно что разрешило воплотить в жизнь качественные руфинг-фильтры с полосой 600 и 3000 Гц, и в том числе и 300 Гц (опция). Внедрение фильтров с довольно неплохой прямоугольностью гарантирует высшие свойства приемника по динамическому спектру. Это максимальное забота к важным составляющим высококачественного радиоприемника – УВЧ и первому смесителю. Больше информации по данному вопросу вы сможете найти на сайте http://helloradio.ru .

При доставке продукта курьерской службой нашего магазина по Столице и области Вы сможете оплатить Ваш заявка наличными именно посыльному при доставке. Плата выполняется лишь только в руб.. Посыльный должен дать чек и гарантийный талон.
Впоследствии дизайна заказа с Вами связывается менеджер и обговаривает обстоятельства оплаты. Доставка продукта или же отгрузка транспортной фирмы выполняется на грядущий пролетарий денек впоследствии прихода средств.