Информация

туры в санкт петербург

туры в санкт петербург у нас на сайте!
Туры в Санкт-Петербург с каждым годом стают все наиболее известными посреди наших сограждан, что не случаем: во-первых, в северную столицу России просто добраться из хотькакой точки страны, а во-вторых, Обилие экскурсионных программ совершают такое странствие очень выгодным для путешественников.

Путевки в Санкт-Петербург традиционно приобретаются с наслаждением и предвкушением волшебства, таккак они разрешают окунуться в атмосферу самого прекрасного, величественного, загадочного и романтического городка на свете, почувствовать зыбкость его улиц и монументальность царственных зданий. За время поездки вы непременно увидите наиболее ключевые интересныеместа Петербурга, какие нормально вписаны во все наши программы.

Экскурсионные турпоездки в Петербург – хорошая вероятность вести родное время с пользой, тем наиболее что мы смотрим за качеством предлагаемых туров, и вы наверное останетесь довольны проф гидами, комфортными автобусами, аппетитным кормлением и комфортабельными гостиницами! За некотороеколичество дней в Санкт-Петербурге вы спрашиваете столько только увлекательного, что вам непременно захочется еще раз возвратиться в этот незабываемый град на Неве!

туры в санкт-петербург на нашем сайте!
Санкт-Петербург, Лиговский проспект, д. 10
(гостиница «Октябрьская»),офис 212
Телефон/факс: +7 (812) 313-43-39 (Санкт-Петербург) / 8 800 100 49 51
Электронная почта:info@nevaseasons.ru

http://nevaseasons.ru