Информация

компьютерные кресла в москве

компьютерные кресла в москве у нас на сайте!
Каждый руководитель, планируя меблировку офиса, руководствуется не только стоимостью, но и одновременно желает произвести впечатление, как на посетителей и партнеров по бизнесу, так и на своих конкурентов. Компания Евростиль руководствуется принципом, что красивая и современная мебель не должна стоить дорого, но при этом всегда оставаться комфортной и качественной.

Представляем Вам новую линейку оперативной мебели TASK.

Серия Task по-своему уникальна и современна. Это отражено во внешнем виде моделей и эргономике сидения и спинки офисных кресел. Кресла и стулья Task выполнены на металлическом хромированном каркасе — это надежность и большой срок службы, одним словом — не позволяйте вашей мебели подводить вас — Task Series!
Не маловажным фактором является малогабаритность кресел и стульев, позволяет обеспечить больше свободного пространства и создать позитивную обстановку в офисе.

Стул хромированный TASK — современный и практичный стул для посетителей. Широко используется как конференц кресло.
Ультра современный дизайн модели привлекает своей оригинальностью и одновременно простотой форм. Стул TASK прекрасное решение для офисов и конференц залов.
Каркас стула хромированный цельный, спинка и сидение также цельная фанера толщиной 12 мм. Такие характеристики делаю модель очень прочной и долговечной в использовании.
Эргономика стула так же на высоком уровне — сидение скругленное для правильной посадки, спинка прямая, набивка стула ППУ стандартной плотности . Подлокотники скругленные с пластиковыми накладками черного цвета.
Для модели доступно большое количество обивочных материалов от тканей до натуральной кожи. Наиболее популярная обивка стула TASK — экокожа.
Стул TASK так же имеет модификацию GTP — на хромированной опоре ( крестовине), с подъемным механизмом — газлифтом. Это возможность установки кресел и стульев в кабинет для персонала и посетителей в одном стиле.

Кресло TASK GTP — современное офисное кресло на металлическом каркасе.
Хромированные элементы и современный внешний вид выгодно выделяют TASK GTP среди аналогичных кресел.
Офисное кресло TASK GTP больше является операторским и подходит для организации рабочих зон менеджеров и консультантов. Конструкция модели простая, что делает ее надежной и неприхотливой в обслуживании. В основе кресла металлический каркас и фанера толщиной 12 мм, на кресле установлен механизм регулировки высоты, механизм качания не предусмотрен. Крестовина кресла так же металлическая хромированная — идеальное решение для активной эксплуатации.
Для модели доступно большое количество обивочных материалов от тканей до натуральной кожи. Наиболее популярная обивка стула TASK — экокожа.

производители офисных стульев на нашем сайте!
Сетка SW — это сложный композиционный материал толщиной 3-4 мм, состоящий из нескольких слоев тканных и нетканых материалов.
Это прочная синтетическая ткань, которая обладает такими незаменимыми свойствами как износостойкость, антистатичность, прочность, устойчивость к различным типам чистящих средств, воздухопроницаемость, не впитывает влагу, обладая при этом хорошими теплоизоляционными свойствами.
Ткань сетка входит в категорию «дышащих» тканей. Ткань сетка значительно улучшает эксплуатационные свойства офисной мебели, она дарит приятные ощущения во время контакта с телом человека.
Новые модели, новейшие способности!
Представляем Вам ряд новейший моделей операторских кресел.

В новейшей линейке мы попытались учитывать все веяния современного базара офисной мебели, осуществлять наиболее инновационные дизайнерские решения. Эргономика всех моделей продумана и доведена до верховного свойства.
В креслах оператора серии new употребляются лишь высококачественные комплектующие и машины, все модели сертифицированы и имеют гарантию. великий отбор обивочных материалов и комплектаций позволит Вам выбрать офисное кресло под хотькакой интерьер и дизайн. Мы постараемся для Вас!

Офисное операторское кресло Эмир — на протяжении почтивсех лет является одним из фаворитов продаж в собственном классе операторских кресел.
Популярность этого офисного кресла обусловлена тем, что его конструктивные индивидуальности превосходят по собственным характеристикам все аналоги на базаре офисных кресел.
Высокая и широкая спинка с поясничным изгибом, с регулировкой по возвышенности, для хорошей подгонки под физические индивидуальности служащих.
Кресло оператора Эмир – это наилучшее заключение для дизайна современных элегантных офисных интерьеров.

Кресло спинка сеточка офисноеКресло офисное Кинг — воплотило в себе все наиболее выдающиеся черты современного эргономичного кресла.
Красивое, комфортное операторское кресло, спинка обтянутой дышащей сетью air mesh, кресло гарантирует хорошую помощь спины и подходит современным потребностям эргономики. Сочетание изящных форм и удобства непревзойденно характеризует эту модель.
Кресло Кинг представляет собой новое происхождение эргономичных офисных кресел для персонала, выполненных в согласовании с европейскими эталонами свойства.
Современное элегантное офисное кресло — красивый вариант для креативных и функциональных людей!

Кресло оператора Дидал new

Кресло оператора Дидал new — это незыблемость, комфорт, эргономика и большущий отбор комплектаций.
Компьютерное, офисное кресло Дидал new – высококачественный продукт по доступной стоимости, для работы и учебы. Кресло Дидал new — это незыблемость конструкции, внедрение качественных материалов при производстве.
Также кресло владеет вблизи позитивных превосходств: практичность и функциональность, большой отбор обивочных материалов, европейский дизайн.

Кресло со спинкой сеточка Комфорт

Компьютерное, офисное кресло Комфорт — гармоничное сочетание необычного дизайна, цены и свойства.
Кресло Комфорт — функционально комфортно и чрезвычайно неординарно. Спинка кресла выполнена из железного каркаса, обтянутого дышащей сетью air mesh, в два слоя, меж которыми располагаться регулировочная лента для конфигурации точки перегрузки на спину, чрезвычайно принципиально то, регулировку может делать сам юзер
Кресло оператора Комфорт — это выгодное заключение для Вашего кабинета и дома, а так же успешный дизайнерский ход.

Кресло офисное компьютерное Стар

Офисное кресло оператора Стар — является хорошим избранием в собственной категории.
Надежность и прочность конструкции в этом кресле смешивается с компактностью форм и практичностью применяемых материалов.
Спинка и седалище выполнены в классическом манере, но при этом имеют свои позитивные отличия от ряда остальных кресел.
Кресло оператора Стар – греза хотькакого офисного труженика, студента или конкретного игрока. Благодаря множеству регулировок и собственной эргономике, оно дозволяет присутствовать в нем долгое время и с уютом окунуться в рабочий процесс.
Кресло компьютерное оператора Стайл

Офисное, компьютерное кресло Стайл — основательность и незыблемость конструкции, практичностью материалов и девайсов, хорошая эргономика спинки кресла и сидения.
Кресло Стайл — создано, как особенно эргономичное и надежное операторское кресло. При разработке модели были учтены все индивидуальности и разные имеющиеся перегрузки на человека при продолжительно работе в кабинете за компом или другой работе требующей внедрение операторских кресел.
Кресло оператора Стайл — отбор практичного управляющего!

Подробнее на www.chairs-evro.ru!