Информация

натяжные потолки в серпухове

натяжные потолки в серпухове у нас на сайте!
Наши постоянные клиенты часто задают нам вопрос — «Почему же все-таки с вами выгодно?».

Наш ответ прост: простая арифметика и никакого обмана.

«Реклама -двигатель торговли» — известный слоган и она требует крупных вложений. Например, небольшая реклама на радио стоит около 20 т.р. в месяц, баннер у дороги — 25 т.р., мелкие листовки, газета и т.д. Из этого следует, что постоянная реклама – удовольствие не из дешевых и подобные затраты естественно повышает конечную стоимость всех работ.

Компания «Декор» пошла другим путем. Суммы, которые выделяют другие крупные фирмы на рекламу, мы используем на снижение цены, не экономим на материалах и расходниках, на подготовительных и сервисных работах.

Отсюда и результат — всё гениальное просто, и всё простое гениально.

Наша реклама — это наша работа. Мы используем старый проверенный способ, так называемого, сарафанного радио.
В крайние годы все более потребителей отдают отличие не обычным потолкам, а потолкам, какие обустроены многоуровневыми конструкциями. Это нам разъясняет итог их неоспоримых превосходств:

Огромные дизайнерские способности и уникальные идеи.

Большое отличие форм потолков.

Возможность для сотворения многоступенчатой формы потолка.

великий отбор цвета.

Все вышеперечисленное дает вам неповторимую вероятность зрительно делить и различать уровни вашего потолка. Натяжные потолки придают вашему интерьеру какую-то необыкновенную уникальность и неповторимость. Также, мы можем вам порекомендовать использовать многоуровневый натяжной потолок с постепенным, не резким, изменением цвета. Например, первый степень потолка изготовить тускло голубым, 2-ой чуток яснее голубого, третий синий ну и 4-ый изготовить сильно голубым. Этот метод даст огромное воспоминание от вашего контраста вашего интерьера.

Если осуждать по нашей практике, то почаще только употребляют двух-, трех- и четырех-уровневые потолки, и еще потолки замкнутого места втомжедухе распространены. Замкнутая конструкция – это замкнутая фигура в облике овала, квадрата или кружка, ну или в облике такого, что вам подсказывает ваша выдумка. Но все же почаще люди ставят себе многоступенчатые потолки, так как они являются хорошим решением для отделки потолка.

Также с поддержкой многоуровневых натяжных потолков вы можете сотворить у себя в доме совсем неповторимую систему освещения. Ни капли, не ограничивая численность применяемых светильников, вы сможете сотворить хорошую забаву теней и света. Ну а это в свою очередность даст вашему интерьеру нынешний и неповторимый дизайн.

Многоуровневые потолки имеютвсешансы посодействовать вам решить трудную задачку с точным зонированием отдельных долей вашего помещения. Вам не будетнужно ставить какие-либо перегородки, вам довольно станет подтвердить зоны на полу подходящим цветом. И вот, с поддержкой таковой обычный хитрости у вас возникла зона отдыха или гостевая, и не станет нарушена единство предоставленного помещения.

Наши грамотные труженики сумеют сотворить для вас интересные и неповторимые вещи.

Вы обязаны ведать, что цену многоуровневых потолков возрастает в зависимости от численности уровней и сложностей создаваемых форм потолка, но результат от законченного итога затмит все ваши ожидания. Ну и все мы знаем, что использование многоуровневых потолков в зонировании помещений экономит огромное численность метров жилого места » на полу «, а нам ли не ведать как пути эти метры.